8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉兴公交
· 嘉兴
附近
查询
嘉兴公交
秀洲区消防大队
嘉兴公交车站几号车到?经过嘉兴站的公交线路共3条,包括59路夜、70路、119路,在此站乘车可前往 西南公交枢纽站(市第一医院南)、嘉兴技师学院、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
59路夜
秀湖公交枢纽站-西南公交枢纽站(市第一医院南)
秀湖公交枢纽站
秀洲区消防大队
秀洲大道万科金域缇香
科技京城
木桥港村
义庄
义庄东
秀洲区教文体局
大德路木桥港路
木桥港路秀庄路
秀庄路东升西路
东升西路秀圣路
石臼漾湿地公园
东升西路昌盛中路
常秀街东升西路
常秀街洪殷路
市运管局西
常秀街农贸市场
中山西路招商银行
市中医院
越秀南路吉杨路
越秀南路文纬路
嘉兴学院越秀校区
姜家村公寓
市科创中心北
市人才公寓
市科创中心西
翠柳路由拳路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
查看详情
70路
沈家桥首末站-西南公交枢纽站(市第一医院南)
沈家桥首末站
秀洲区消防大队
秀洲大道万科金域缇香
科技京城
东升西路东港路
农民画艺术中心
义庄东
义庄
木桥港村
秀洲区妇保院
秀洲区行政审批中心
新安国际医院
洪兴路聚贤路(秀洲民融中心)
秀洲区政府
秀洲区公安分局
大润发超市东
市检验检疫局西
嘉职院东
广穹路嘉杭路
市科创中心北
紫竹路城南路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
查看详情
119路
秀湖公交枢纽站-嘉兴技师学院
秀湖公交枢纽站
秀洲区消防大队
秀洲大道万科金域缇香
科技京城
木桥港村
义庄
义庄东
秀洲区教文体局
大德路木桥港路
木桥港路秀庄路
秀庄路东升西路
东升西路秀圣路
石臼漾湿地公园
东升西路昌盛中路
市广电中心
嘉北街道办事处
东升东路中环西路
嘉州美都(实验小学)
电子小区中秀苑
电子小区中意苑
宏兴幼儿园北区
洪波农贸市场
洪波路栅堰路
交通银行嘉兴分行
越秀南路吉杨路
省荣军医院(市第三医院)东
嘉兴学院成教院
颐高广场
文昌路香槟街
市检验检疫局南
梁林帆影庄(秀水专修学院)
嘉兴技师学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别