8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉兴公交
· 嘉兴
附近
查询
嘉兴公交
骏力路庆春路
嘉兴公交车站几号车到?经过嘉兴站的公交线路共3条,包括56路夜、86路、86路区间,在此站乘车可前往 嘉兴一中、龙盛路秀园路、福莱特公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路夜
骏力路庆春路-嘉兴一中
骏力路庆春路
嘉兴邦尔骨科医院
成吉路振业路
庆春路成吉路
大树银河湾
长水路骏力路
城南路嘉杭路
金穗月亮湾
市科创中心南
城南农贸市场(市第一医院西)
城南路中环南路
城南路真合路
城南路文昌路
城南花园
沈钧儒故居
市社保局
禾兴南路戴梦得
江南大厦
中山东路环城东路
嘉兴火车站
新湖绿都
南溪花园
南湖高级中学东
南溪西路纺工路
南湖景区(游客服务中心)
市图书馆
市博物馆
嘉兴一中
查看详情
86路
骏力路庆春路-龙盛路秀园路
骏力路庆春路
嘉兴邦尔骨科医院
成吉路振业路
庆春路成吉路
大树银河湾
长水路骏力路
城南路嘉杭路
金穗月亮湾
市科创中心西
市人才公寓
市科创中心北
姜家村公寓
嘉兴外国语学校
桐乡大道嘉杭路
嘉职院东
市检验检疫局西
大润发超市东
秀洲区公安分局
秀洲区政府
名都绿洲
龙盛路中山西路
龙盛路秀清路
龙盛路秀园路
查看详情
86路区间
骏力路庆春路-福莱特公交首末站
骏力路庆春路
嘉兴邦尔骨科医院
成吉路振业路
庆春路成吉路
大树银河湾
长水路骏力路
城南路嘉杭路
金穗月亮湾
市科创中心西
市人才公寓
市科创中心北
姜家村公寓
嘉兴外国语学校
桐乡大道嘉杭路
嘉职院东
市检验检疫局西
大润发超市东
秀洲区公安分局
秀洲区政府
名都绿洲
龙盛路中山西路
龙盛路秀清路
龙盛路秀园路
运河路枫林路
运河路柳青路
运河路加创路
运河路丝绸路
福莱特公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别