8684公交App,实时公交随时看
打开App
嘉兴公交
· 嘉兴
附近
查询
嘉兴公交
大德路雁泾港路
嘉兴公交车站几号车到?经过嘉兴站的公交线路共3条,包括50路夜、85路区间、85路,在此站乘车可前往 大德路公交首末站、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
50路夜
秀洲区行政中心公交枢纽站-大德路公交首末站
秀洲区行政中心公交枢纽站
洪兴路聚贤路(秀洲民融中心)
新安国际医院
秀洲区行政审批中心
秀洲区妇保院
科技京城
木桥港路秀洲大道
秀北桥西
大德路雁泾港路
嘉兴南洋职业技术学院
大德路公交首末站
查看详情
85路区间
南郊花苑-大德路公交首末站
南郊花苑
府南花园三区
府南花园二区
府南花园一区
国际会展中心西
市第一医院北
城南路中环南路
城南路真合路
吉水路文昌路
吉水路农贸市场
吉杨路明月路
越秀花园
市工商局
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
江南摩尔东
秀洲区政府
洪兴路聚贤路(秀洲民融中心)
新安国际医院
秀洲区行政审批中心
秀洲区妇保院
科技京城
木桥港路秀洲大道
秀北桥西
大德路雁泾港路
嘉兴南洋职业技术学院
大德路公交首末站
查看详情
85路
嘉通集团-大德路公交首末站
嘉通集团
南郊花苑
府南花园三区
府南花园二区
府南花园一区
国际会展中心西
市第一医院北
城南路中环南路
城南路真合路
吉水路文昌路
吉水路农贸市场
吉杨路明月路
越秀花园
市工商局
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
江南摩尔东
秀洲区政府
洪兴路聚贤路(秀洲民融中心)
新安国际医院
秀洲区行政审批中心
秀洲区妇保院
科技京城
木桥港路秀洲大道
秀北桥西
大德路雁泾港路
嘉兴南洋职业技术学院
大德路公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别