8684公交App,实时公交随时看
打开App
焦作公交
· 焦作
附近
查询
焦作公交
电影院
焦作公交车站几号车到?经过焦作站的公交线路共5条,包括601路、孟州3路、孟州5路等,在此站乘车可前往 新人民医院、岑村、岳师等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601路
焦作旅游汽车站-新人民医院
焦作旅游汽车站
凯莱大酒店
物资城
雕塑公园
财政局
五拱桥
市建行(建设路)
东二环路口
昊华宇航(建设路)
墙南
汽配城
墙北(墙南综合渔场)
苏蔺村
长远机械厂
怀庆药业
宇航重工
马村人民医院(亿合百货)
焦煤和谐家园
义门村
鸿运国际商城
王庄村南口
周庄乡政府
张弓铺村
李村
红旗村
杨厂村
宁城建材市场
民族文化活动中心
幸福花园
白云花园
修武火车站
水利局(修武)
白音潭
电影院
老汽车站
修武新汽车站
新一中
新人民医院
查看详情
孟州3路
汽车站-岑村
汽车站
供销大厦
电影院
三立
北关
人民医院(孟州)
建材城
缑村
四联
立义
城伯
赵庄
南董
北董
岑村
查看详情
孟州5路
汽车站-岳师
汽车站
供销大厦
电影院
市政府(孟州)
北关口
人民医院(孟州)
建材城
缑村口
水运口
东葛
东武章
相逢口
西后津
东后津
武桥
子昌
岳师
查看详情
孟州16路
汽车站-梁庄
汽车站
供销大厦
电影院
大定路
南街
南关(职专)
陈湾
竹园
寺村
寺上
梁庄
查看详情
孟州19路
汽车站-石井
汽车站
供销大厦
电影院
大定路
南街
南关(职专)
陈湾
横山
云水
许庄
晁庄
石井
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别