8684公交App,实时公交随时看
打开App
焦作公交
· 焦作
附近
查询
焦作公交
新义口
焦作公交车站几号车到?经过焦作站的公交线路共1条,包括2路,在此站乘车可前往 客运总站(映湖路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
公交四公司-客运总站(映湖路)
公交四公司
西大井东
鑫鑫家园
安嘉小区西门
植物生态园(怡光路)
鑫珠春公司
北朱村口
新义口
店后路口
特殊教育学校
梅苑社区
朱村工人村东口
嘉禾屯村(电厂大道)
电厂二号院
电厂医院
解放牙病防治所
电厂五号院
电建家属院(建设路)
卫校
友谊路口
铜马西(康馨酒店)
二医院
火车站(西)
火车站南广场
锦江现代城
普希顿花园
万达广场
玉河花园
锦祥花园南门
政二街小蜗牛市场
客运总站(映湖路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别