8684公交App,实时公交随时看
打开App
焦作公交
· 焦作
附近
查询
焦作公交
鑫苑小区
焦作公交车站几号车到?经过焦作站的公交线路共2条,包括13路、43路,在此站乘车可前往 市疾控中心、刘范村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
焦作影视城-市疾控中心
焦作影视城
师专北校区(月季驾校)
焦煤中央医院
健康路口
七四四七家属院
新华北街路口
普济颈肩腰腿痛医院
公交家属院
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店)(老庙黄金尚品店)
二医院
火车站
站前路公交车场
市住建局
小庄(塔南路)
太极景润
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
万鑫商城
万鑫商城西口
百大嘉苑
市总工会
钛星小区
常绿·林溪谷
北大附中
同仁医院
市疾控中心
查看详情
43路
火车站南广场-刘范村
火车站南广场
锦江现代城
普希顿花园
万达广场北
锦祥花园
焦作中旅银行
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
鑫苑小区
玉溪路口
新华书店
出入境检疫局
示范区管委会
联通大楼
东学固
靳村
西俎近
东俎近
文昌中学
高村
陈范桥村
后董村
刘范桥村
张延陵村
薛延陵村
刘范村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别