8684公交App,实时公交随时看
火车站 夏季6:00-20:00 冬季6:00-20:00
南花坛 夏季6:00-20:00 冬季6:00-20:00
无人售票,每人次1元。持卡乘车普通卡0.8元/次。
其他W开头的焦作公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:焦作公交
备注:暂无
长按识别