8684公交App,实时公交随时看
打开App
江阴公交
· 江阴
附近
查询
江阴公交
称心阁
江阴公交车站几号车到?经过江阴站的公交线路共2条,包括59路、72路,在此站乘车可前往 云亭站、公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
59路
南闸站-云亭站
南闸站
称心阁
谢南村
苏家村
花果村委
花山公墓
新农村[南闸]
花山煤矿
薛家村
花山社区
朱家宕
高头上[云亭]
云亭敬老院
新伍集团
云亭中学
云新一村
云亭站
查看详情
72路
南闸站-公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
南闸站
称心阁
紫金社区
白玉一村
徐家村
博伟机械
新庄
涂镇村委
锦南市政
南闸
南闸医院
居民一村
缪家村
谢园村
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
立新中心小学
礼延实验学校(江阴交通驾校)
北潮路口
天潮华都
花山社区
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别