8684公交App,实时公交随时看
打开App
江阴公交
· 江阴
附近
查询
江阴公交
周西村
江阴公交车站几号车到?经过江阴站的公交线路共4条,包括202路、203路、205路等,在此站乘车可前往 新桥客运站、华士客运站、陆桥鹏程农科等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路
江阴高铁站-新桥客运站
江阴高铁站
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
江阴中医院站
花山社区
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街(云亭医院)
云亭交管所(江阴减速器厂)
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华陆路口
华明
华强特钢
华士交管所
穿山桥
上山徐巷
龙河村委
海澜之家
精亚集团
阳光热电
江苏阳光
海澜集团
绿苑居
迎宾桥
新桥卫生院
新桥客运站
查看详情
203路
城镇公交普惠站-华士客运站
城镇公交普惠站
钱振标纪念馆
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊中心小学
西郊(西)
西郊(南)
环西社区
连洋路
南门站
银都花苑(毗陵东路)
方程荟
先锋公寓
澄江街道
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街(云亭医院)
云亭交管所(江阴减速器厂)
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华陆路口
华明
华强特钢
华士交管所
穿山桥
高官桥
华士东村
华士镇政府
华士高级中学
海达集团
华士客运站
查看详情
205路
澄江驾校站-陆桥鹏程农科
澄江驾校站
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
碧桂园暨阳府
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
澄江街道
阳光国际(澄江交管所)
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街(云亭医院)
云亭交管所(江阴减速器厂)
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华西双桥
华西菜场
华西三村
华西中卖场
杨家基
华西五村
华西十二村
华西十三村
陆家基
陆桥河西菜场
陆桥村委
陆桥鹏程农科
查看详情
306路
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-蒲市村委
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
建设大厦
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华西汽修厂
马家桥
西巷村
华西商贸城
华西道口
华西二村
协记铝业
陆丰村委
金凤纺织
陆家堂
连三基
陆新村
庙上站
宜文
和平村委
创业园区
蒋家宕
谈家宕
河塘村委
河塘菜场
河塘中学
蒲市村委
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别