8684公交App,实时公交随时看
临港新城站 6:00-20:25
杏春站
票价:1元(IC卡通用)
其他2开头的江阴公交车
江阴最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:江阴公交
备注:●班次间隔:12-15分钟●实时公交查询请下载“全澄通”或“车来了”
长按识别