8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
新塘
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共2条,包括29路、115路,在此站乘车可前往 龙榜工业区(江门制漆厂)、挪威逊堡。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
北街站-龙榜工业区(江门制漆厂)
北街站
江门技校
培英初中
江门大桥
良化大道
江门爱尔眼科东
江门爱尔眼科
新港城
丽宫酒店
丰乐路口
丰乐市场
怡康华庭
中天国际
汇悦城(骏景湾)
翠林苑
星河花园
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
凤山水岸(中加柏仁)
双龙大道西
嘉和苑
碧辉园②
瑶村桥
瑶村
北芦
牛山
天力园
松园路口
杜臂
上巷
河滨公园
杜阮墟
新塘
龙榜水闸
龙榜路
龙榜工业区(江门制漆厂)
查看详情
115路
江门汽车总站-挪威逊堡
江门汽车总站
丹灶小学
环市派出所
群星路口
碧桂园映山小区
碧桂园漫绿小区
蓬江三所
福泉学校
福泉新邨
福泉会所
江肇高速路口
吉事多
龙榜工业区(江门制漆厂)
龙榜路
龙榜水闸
新塘
杜阮墟
河滨公园
上巷
杜臂
松园路口
挪威逊堡
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别