8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
凤仪里
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共1条,包括623路,在此站乘车可前往 沙湖站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
623路
八一站-沙湖站
八一站
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
景湖天地
永安村
塘口镇府
塘仁里
龙蟠(开平)
塘口南方电网
塘口塘美
龙和
龙和市场
德堂里
魁草
黄埗村
虾村
台冈村
石滩里
深开
良塘里
新开里
五星里
凤仪里
南兴里
国安村
朝阳里
进胜村
河阳村
凤岗村
旧宅
李边村
土岭
杨桥
南村
凤台
咀厚
联兴村
岐岭村
水口村
鱼象村
乌石路口
金宝东路
沙湖市场
沙湖站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别