8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
二间
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共2条,包括625路、635路,在此站乘车可前往 大沙客运站、岗坪。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
625路
义祠站-大沙客运站
义祠站
杜澄大道东
东乐
杜澄大道中
杜澄大道西
鹏顺加油站
长沙东成村
龙田里
气象局
碧桂园剑桥郡
碧桂园翡翠湾
翠山湖路口
联新公司
海鸿公司
城南一路
翠湖大道西
上苑
扶洞路口
芙冈旧村路口
芙冈
清湖塘路口
蓢畔路口
台洞路口
沙塘学校
沙塘南方电网
福安花园
丽洞路口
石子岗
苍城敬老院
苍城市场
苍城中心小学
下湾城西村委会
上湾
苍城工业园
苍城劳动广场
工业大道西
庆桥
六合
苍城第二工业园
广居
那廊
西杰路口
那泔
胜桥石桥
坎底
现龙
沙湾
桥新
卓山
龙胜工业园
振河廟
梧村
大雄路口
乐仁
怡里路口
棠红
塘头
冈咀
棠安
黄村
旧黄村
新黄村
大沙环库路口
黄茅迳
塘新路口
齐新
蟠龙
沃江
二间
富食村
沃富村委会
坝塘路口
小雄
大塘面
黎雄村委会
下间虎山
蕉园
上间长江里
蕉园乡路口(南)
白沙路口
大沙客运站
查看详情
635路
义祠站-岗坪
义祠站
杜澄大道东
东乐
杜澄大道中
杜澄大道西
杜冈墟
儒林
锦洲
民强
平原
长沙东升
西溪
狗咀
潮福里
平冈
开元塔
开元工业园
兴学里
锦星
锦屏
芙冈
清湖塘路口
蓢畔路口
台洞路口
沙塘学校
沙塘南方电网
沙塘
沙塘镇府
乐塘坊
沙塘桥头村
联冈
福岗路口
东方路口
羊栏
苍城敬老院
苍城市场
苍城中心小学
下湾城西村委会
上湾
苍城工业园
苍城劳动广场
工业大道西
庆桥
六合
苍城第二工业园
广居
那廊
西杰路口
那泔
胜桥石桥
坎底
现龙
沙湾
桥新
卓山
龙胜工业园
振河廟
梧村
大雄路口
乐仁
龙胜文体广场
官渡棠红路口
和兴村委会
棠安
黄村
旧黄村
新黄村
大沙环库路口
黄茅迳
塘新路口
齐新
蟠龙
沃江
二间
富食村
沃富村委会
坝塘路口
小雄
大塘面
黎雄村委会
下间虎山
蕉园
上间长江里
蕉园乡路口(南)
白沙路口
大沙客运站
大沙村委会
营上
群联路口
大沙里
岗头咀
夹水
希望学校
星山(联山路口)
南岸(开平)
田心村
流岭
新塘(开平)
黄塘
叶洞
坑底
六湖
荻塘
李坑
湾田
横坑(开平)
大沙新村
牛湾(开平)
西湾村(西水)
虾山
茶坑
井田尾
竹林
茶坪
岗坪
查看详情
江门包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别