8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
赤水南胜村
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共2条,包括624路、638路,在此站乘车可前往 东山墟、高龙。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
624路
义祠站-东山墟
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
三江桥头
侨园邮政局
祥荻中
祥荻桥头
三埠街道办事处
思始市场
风采花园
荻海站
南山路口
燕山村委会
裡边路口
朝龙
武溪中学
支路口
大成村
大隆村
长安村
新三八村委会
白沙南安村
大囦村
白沙养路站
网地村
仁安村
白石
虎山村
潮境村委会
潮境圩
铭衍路口
高岭村
龙蟠(台山)
昌明路口
刘边村
白沙大岭
阳岭村委会
新亨
金山龙
新盛里
护亨
潮胜村
田心一村
龚边
青山
茶园村
白沙卫生院
白沙旧车站
白沙桥头
沙洲墟
沙洲墟村委会
赤水回龙村
水井坑
旗尾
羊路村委会
朱屋
岭脑村
永盛里
龙冈村
瓦片坑
朱仔村
赤水南胜村
茶坑村
凉水井村
湾弓里
清泉里
冲口村
赤水桥头村
新安里
木湖路口
龙安村
和安
和安村委会
潮溪村
千安路口
黄牛龙
塘美村
赤水人民法院
东湖路口
赤水车站
赤水南方电网
宝塔
隔巷村
大津村
赤水变电站
复兴村
大庆村
过水塘村
龙德里
郭河新村
三合路口
东山墟
查看详情
638路
八一站-高龙
八一站
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
潮南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
严边新村
平岗
公福亭(国道)
迴龙里
凤塘里
第二人民医院
乌金
大兴里
儒北楼
永成村
边领村
儒西
龙溪村
湖边村
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
虾边村
林塘
北降
百合龙兴里
齐塘
蚬冈中学
机电学校
蚬冈市场
蚬冈东成里
蚬冈车站
蚬冈医院
南碑村
永安里
牛山村
向明村
春山村委会
瓦片坑路口
龙昌里
永兴里
赤水南胜村
茶坑村
凉水井村
湾弓里
清泉里
冲口村
赤水桥头村
新安里
木湖路口
龙安村
和安
和安村委会
潮溪村
千安路口
黄牛龙
塘美村
赤水人民法院
东湖路口
赤水车站
赤水中心小学
赤水东成村
盛和村
鸡斩朗
东和里
赤水西和里
连塘里
草塘里
松冈
赤水东升
敦和里
维新里
三合村委会
三合里
赤水东兴村
东山墟
东山村委会
东山桥头
牛角龙
悦宁
南蛇村
长塘
马尾村
腊石
松南新村
甲子口
松南村委会
较剪石
石仔岭
荷木龙
高龙
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别