8684公交App,实时公交随时看
打开App
江门公交
· 江门
附近
查询
江门公交
三江大道南
江门公交车站几号车到?经过江门站的公交线路共3条,包括617路、631路、632路,在此站乘车可前往 马冈医院、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
617路
义祠站-马冈医院
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
三江桥头
侨园邮政局
侨园(三江大道)
三江大道南
三江大道中
中颐海伦堡
中心医院西门站
东汇城
交警大队
八一站(国道)
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
潮南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
严边新村
平岗
公福亭
龙安
以敬
四角
木桥头
潭溪
立园路口
裡村
神步村
梧岗
塘口文创小镇
角带龙
自力村路口
花果山
上塘路口
升平
龙兴
东村
塘口高速口
日升
升塘路口
牛山里
卫星
四九墟口
四九市场(逢墟日12时前绕行南和里)
冈陵
西成里
龙冈里
火晶农场
田螺咀
南边塘
梧村里
联合
东升里
马冈东成里
虎山
福安里
官桥
牛山
南冈
公安市场
联冈服务站
长间
高陂
马冈向北村
涧渡路口
马冈客运站
南兴街路口
莲塘里()
马冈医院
查看详情
631路
中心医院西门站-中心医院西门站
中心医院西门站
东汇城
中心医院
冲澄桥头
冲澄路
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
西郊路
世纪之舟
市中医院
新昌公园
新安路口(西)
东河小学
风采中学
风采侨中
祥龙南路中
祥兴市场
祥龙中
祥荻中
侨园(三江大道)
三江大道南
三江大道中
中颐海伦堡
中心医院西门站
查看详情
632路
中心医院西门站-中心医院西门站
中心医院西门站
东汇城
中颐海伦堡
三江大道中
三江大道南
祥荻中
祥龙中
祥兴市场
祥龙南路中
风采侨中
三埠街道办事处
东河小学
新安路口(西)
新昌公园
市中医院
中环广场
开平大厦
汽车站(开平总站)
金侨城(幕沙路)
华润万家
幸福市场
河清里
义祠站
冲澄路
冲澄桥头
中心医院
中心医院西门站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别