8684公交App,实时公交随时看
城轨新会站 06:10--19:00
大泽同和 06:00--20:00
票价2元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
其他3开头的江门公交车
江门最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:江门公交
备注:发班间隔30分钟一班
长按识别