公交公司:江门公交
备注:W116路具体发车时间如下:
荷塘荷花池发07:20、08:55、10:20、14:00、15:00、16:00、17:50、19:15、20:30
白藤工业区发08:00、09:35、10:50、14:30、15:30、16:30、18:45、19:45、21:00
8684公交App,实时公交随时看
荷塘荷花池 07:20--10:20/14:00--20:30
白藤工业区 08:00--10:50/14:30--21:00
票价2元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:江门公交
备注:W116路具体发车时间如下:
荷塘荷花池发07:20、08:55、10:20、14:00、15:00、16:00、17:50、19:15、20:30
白藤工业区发08:00、09:35、10:50、14:30、15:30、16:30、18:45、19:45、21:00
长按识别