8684公交App,实时公交随时看
打开App
葫芦岛公交
· 葫芦岛
附近
查询
葫芦岛公交
水源
葫芦岛公交车站几号车到?经过葫芦岛站的公交线路共3条,包括9路、15路、28路,在此站乘车可前往 兴城火车站、龙湾公园、葫芦岛火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
葫芦岛火车站-兴城火车站
葫芦岛火车站
三角公园
连山大街红星路口
市中心医院
百货
五号院
大桥
炼油厂
五厂南门
惠尔骨科医院
杨屯
八三泵站
水源
老和村市场
老和村
锦山生活区
鑫必达钢铁公司
恒大物流
双树百盛
双树村
双树乡政府
元台子道口
南庄驾校
蓝海科技
干柴岭
十八家道口
金鸡岭
韩果农场
白马石道口
八里村委会
敬老院
采石场
赵家湾
雅奇泳装
八吨桥
古城东关
兴城一职专
市医院
南关
金种子
古城西关
兴城火车站
查看详情
15路
龙湾公园-龙湾公园
龙湾公园
莲花小区
热电厂
五厂南门
惠尔骨科医院
杨屯
八三泵站
水源
老和村市场
老和村
市安监局1
锦山生活区1
世纪雅宛
现代4S店1
高新七路西五街1
高新九路西五街1
恒泰热力1
三家道口
葫芦岛北站
三家道口
恒泰热力1
高新九路西五街1
高新七路西五街1
现代4S店1
世纪雅宛
锦山生活区1
市安监局1
龙秀街口
岔沟
市劳务局
广电大厦
市政府
中国人民保险
龙湾公园
查看详情
28路
兴城东电疗养院-葫芦岛火车站
兴城东电疗养院
凯森蒙
龙兴交通岗
福海小区
辽工大
渤船学院
周家
纪家
冯屯
电厂
市中法审判厅
凌河化工
月亮河
东一环
文化馆
海云路口
实验二小分校
东窑二环路
香禾塆
人防办
市林业局
市劳动局
岔沟
龙绣街口
老和村
老合村市场
水源
八山泵站
杨屯
惠尔骨科医院
五厂南门
炼油厂
大桥
百货
市中心医院
连山大街红星路口
三角公园
葫芦岛火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别