8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
新圩第二中学
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共3条,包括惠阳666路、新圩1路、新圩2路,在此站乘车可前往 约场村、东莞耕山小寨、南坑村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠阳666路
惠阳雅居乐花园-约场村
惠阳雅居乐花园
行城工业区
行城工业区路口
石径村
马溜岭
陂角村
惠阳一中实验学校
碧桂园南站新城
新桥村路口
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
上圩路口
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
惠阳工商银行
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口
北环路口北
长发村市场
秋长街道办路口
秋长派出所
秋长市场
秋长社区卫生服务中心
将军路口西
维布村
秋长消防队
维白新村
富乡园农庄
丰大驾校
秋长敬老院
金玉东方珠宝城
鸦鹊水桥
创景隆厂
长布路口
汇通厂
迪芬尼
花果路口
花边岭工业区
新圩党群服务中心
惠鑫酒店
新圩中学
新圩中学(德兴通学校)
新圩市场
山水芳邻
七星宾馆(高布龙)
新圩中队
塘口油站
塘口村
雄兴检测站
建新村
星运绿洲嘉园
产径小学(塘吓派出所)
塘吓市场
塘吓邮政所
一善医院
塘吓路口
太平货柜
新圩第二中学
赵洞村路口
东风村委
东风市场
格美工业园
欠口村
约场油站
国兴创业园
青草湖
约场村
查看详情
新圩1路
德胜工业园-东莞耕山小寨
德胜工业园
长布村
长布小学
长布市场
长布路口
汇通厂
迪芬尼
花果路口
花边岭工业区
新圩党群服务中心
惠鑫酒店
新圩中学
新圩镇政府
新圩嘉荣超市
新光酒店
新圩中队
塘口油站
塘口村
雄兴检测站
建新村
星运绿洲嘉园
产径小学(塘吓派出所)
塘吓市场
塘吓邮政所
一善医院
塘吓路口
太平货柜
新圩第二中学
赵洞村路口
东风村委
东风市场
格美工业园
欠口村
约场油站
国兴创业园
青草湖
约场村
约场市场
红田村委
苏木村
维信厂
金泰源工业园
黄坭塘村
东莞耕山小寨
查看详情
新圩2路
花果村-南坑村
花果村
通达磁材厂
花果路口
花边岭工业区
新圩党群服务中心
惠鑫酒店
新圩中学
新圩镇政府
新圩嘉荣超市
新光酒店
新圩中队
塘口油站
塘口村
雄兴检测站
建新村
星运绿洲嘉园
产径小学(塘吓派出所)
塘吓市场
塘吓邮政所
一善医院
塘吓路口
太平货柜
新圩第二中学
赵洞村路口
东风村委
东风市场
格美工业园
欠口村
约场油站
国兴创业园
青草湖
约场村
红卫村
红卫小学
红卫村委
久田工业区
榄树坑
红卫卫生站
红卫警务室
合智华新材料
山塘尾路口
南坑村委
南坑村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别