8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
复退军人医院
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共4条,包括11路、210路、213路等,在此站乘车可前往 仲恺高铁站、丹凤谷(皇后村)、潼湖科技小镇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
火车站-仲恺高铁站
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
三新四村
三新村
市人社局
外贸学校
市第一人民医院东
市第一人民医院
合生大桥北
下角市场
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
红花湖路口
红花湖东门(龙丰路口)
深业金榜山
复退军人医院
立新一村路口
松山下村
理想荟
航天工业园
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
惠州监狱
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
天地和广场
民乐福商场
星恺大剧院
松江综合市场
仲恺第一小学
仲恺公安分局
谷行组
甲子桥
格林购物广场
环侨路口
新华路口
新潼路口
智慧东路口
新侨路口
站前路口
仲恺高铁站
查看详情
210路
千花洲度假区-丹凤谷(皇后村)
千花洲度假区
南国园青水湾
烟草物流园
刘屋村路口
金泽物流园
金石花园
金石一路口
新寮北路口
新江路中
新江路西
义乌小商品城
佳兆业中心(江北新苑)
云山轻轨站
市民公园
体育中心
华贸中心
会展中心西
会展中心
东江大桥南
东平公园西
东平市场
东湖西路
世贸中心
横江三路
滨江公园
南坛
长寿路
中心医院
飞鹅岭公园
上排小学
市第二妇幼保健院
光彩小学
红花湖
深业金榜山
复退军人医院
立新一村路口
松山下村
松山工业区
洋里村
LG电子厂
赤岭市场
投资控股大厦
康城四季
金凯酒店
人才服务大厦
富绅集团
天健阳光花园
艺都南国明珠
联溪澳下村
岭背村
明德工业园
皇后村委
丹凤谷(皇后村)
查看详情
213路
惠州北高铁站-潼湖科技小镇
惠州北高铁站
迎宾路口
白石路口
金泉路中
丰奎路口
市技师学院
奥林匹克花园
陈塘村
岭背塘村
英头村
金山汽车城
三新村路口
市质监局
警察学校(三方健康管理)
市交通局
市政府(慈云图书馆)
市民公园
体育中心
惠州大桥北
西湖北门(市青少年宫)
埔前
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
红花湖路口
红花湖东门(龙丰路口)
深业金榜山
复退军人医院
立新一村路口
金恺大道路口
仲恺公园
喜悦城
博雅府
亿纬公司
龙旗集团
枫和园北
石圳小学路口
观田路口
仲恺汽车城
瑞银昌五金机电城
荷兰小城
五一小学
鑫月城
陈江文化广场
家华名都
吉山学校
甲子社区
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
星河IMC
青春村
水围市场
凡头村
廖岗村
塘背村
澄海市场
东楼村
泮沥路口
金世纪酒店
沥林镇政府
定村路口
沥林广场
沥林村
老沥林
仲恺第四小学
罗村村委
文英学校
罗村
鹅室路口
潼湖科技小镇路口
潼湖科技小镇
查看详情
323B路
仲恺汽车站-植物园北
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
陈江南城轨站(天益城)
仲恺中学
平南路口
惠州汽配城
润德学府
天敏科技
TCL液晶产业园
优盘公寓
仲恺大世界
赤岭市场
投资控股大厦
TCL科技大厦
和畅四路中
红旗市场
恺旋人才公寓
仲恺公园
德赛电池厂
立新一村路口
复退军人医院
深业金榜山
金榜隧道口
红花湖东门(龙丰路口)
西湖大剧院
石坳
第四中学
植物园北
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别