8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
龙光城②
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共3条,包括大亚湾317B路、大亚湾317A路、大亚湾336路,在此站乘车可前往 、惠阳高铁站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大亚湾317B路
白云仲恺路口-白云仲恺路口
白云仲恺路口
惠阳清关中心
龙海一路
新寮市场
新亿商业城
科达利南门
龙海二路西
德洲城
德惠社区
慧湾中心
敏华厂
早禾坑
西南大道
西区实验学校第一分校
龙光城
龙光城②
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
西南大道
早禾坑
敏华厂
慧湾中心
世福爱琴海
樟浦村
好实再
华润燃气客服中心
秋谷康城/蔚蓝海岸
住电
信立泰(上田村路口)
板嶂岭公园
星河山水酒店(华盈厂)
伴山园
金百泽
京华中央御园(比亚迪南门)
耀程人力资源市场
比亚迪东门
比亚迪北门路口
三鑫
鼎富电子
宝兴钢铁厂
御玺山大峡谷
永昶电子厂
大亚湾疾控中心
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
东联社区(大亚湾万达广场东)
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
立交桥西
隆基广场
惠阳检察院
铂金广场
土湖小学
兴湖路口
惠阳职校
白云坑路口
白云仲恺路口
查看详情
大亚湾317A路
白云仲恺路口-白云仲恺路口
白云仲恺路口
白云坑路口
惠阳职校
山水三里深境
兴湖路口
清泉城市广场
惠阳检察院
世纪华园
立交桥西
万联商场
承修路口
玛莱妇产医院
中天彩虹城
塘尾村路口
西区街道执法队
西区第一小学
东联社区(大亚湾万达广场东)
花城湾
高弘花园(光弘科技路口)
响水河卫生站
大亚湾疾控中心
永昶电子厂
宝兴钢铁厂
鼎富电子
三鑫
比亚迪北门路口
比亚迪东门
耀程人力资源市场
京华中央御园(比亚迪南门)
金百泽
伴山园
星河山水酒店(华盈厂)
龙山六路口
信立泰(观山悦)
信立泰(上田村路口)
秋谷康城/蔚蓝海岸
华润燃气客服中心
好实再
樟浦村
世福爱琴海
锦绣壹号东
慧湾中心
敏华厂
早禾坑
西南大道
西区实验学校第一分校
龙光城
龙光城②
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
西南大道
早禾坑
敏华厂
慧湾中心
德惠社区
德洲城
龙海二路西
科达利南门
新亿商业城
新寮市场
龙海一路
惠阳清关中心
白云仲恺路口
查看详情
大亚湾336路
多彩硅谷[深圳]-惠阳高铁站
多彩硅谷[深圳]
兰竹东路东[深圳]
兰竹青兰三路[深圳]
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
西南大道
早禾坑
龙盛五路(敏华厂)
洲明科技北门
樟浦小学路口东
好实再
鸿通电子厂
科达利南门
龙海二路西
龙山一路北
鹏惠花园
惠阳清关中心
白云仲恺路口
万城名座
万祥豪苑
万城
马克住区
惠原公司
土湖工业区
三和医院路口
承修四路
家路壹号
新城市场
承修路口
惠阳交通运输局
爱民东路口
惠阳烟草公司
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别