8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
南湖
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共3条,包括3路、14路、15路,在此站乘车可前往 惠州监狱、都田工业区、梅湖。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
汽车总站-惠州监狱
汽车总站
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园
中心医院
长寿路
南湖
水门桥
下板塘
华侨中学
城背塘
第二小学
东坡亭
黄家塘
市第三人民医院
东江沙公园
新开河北桥
东平小学
北师大附小
桥东水厂
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
东安花园
综合高中
新乐路口
丰湖高级中学
江南市场
新乐三路
新乐四路
新乐五路
惠州监狱
查看详情
14路
市中医院新址-都田工业区
市中医院新址
文头岭
华罗庚中学
鹿江公园
城市候机楼
长湖苑
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
永平路
城背塘
华侨中学
下板塘
水门桥
南湖
南湖公园
市皮肤医院
飞鹅岭公园
上排小学
上排市场
西湖大剧院
石坳
第四中学
兴合坊
共联村(尖尾坑)
火车西站
明发高榜新城(共联市场)
都田工业区
查看详情
15路
中洲天御总站-梅湖
中洲天御总站
中洲天御
翠竹四路
中海凯旋城
奥林匹克体育场(北门)
奥林匹克体育场(西门)
体育学校
一中新校
东江学府
鸿润叠韵(新一中路口)
四环路口
冷水坑
香榭园
山水华府
华康医院
冰塘路口
凌田学校(市第一妇幼保健院)
美地花园城
河南岸汽车站
广济医院
河南岸邮政支局
群芳苑
银岭三横街西
河南岸中学
河南岸市场
河南岸街道办
新岸路
市口腔医院(第九中学)
下埔路
滨江公园
南坛
南湖
水门桥
第十一小学
丰湖书院
西湖东门(平湖门)
百花洲
朝京门
西湖北门(市青少年宫)
埔前
江南医院
第三中学
小中堂
中堂市场
梅湖
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别