8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
石化区西门楼
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共2条,包括大亚湾P1路、大亚湾P4路,在此站乘车可前往 石化区东场站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大亚湾P1路
大亚湾体育馆东-石化区东场站
大亚湾体育馆东
石化区西门楼
岩背(彩田化工厂)
消防二中队
中海油二期办公楼
岩前桥
中海油二期一号门
惠州炼化办公楼
中海壳牌办公楼
环保监测中心
东联码头
滨海十路口
李长荣
忠信化工
海油发
变电站
物流基地
滨海十三路口
石化区东门换乘点(惠炼家园)
惠炼家园北门
石化区东场站
查看详情
大亚湾P4路
石化区西门楼-石化区西门楼
石化区西门楼
岩背(彩田化工厂)
消防二中队
中海油二期办公楼
惠州炼化仓储
油城东路
宏瑞环保
油城东路
惠州炼化仓储
岩前桥
中海油二期办公楼
华达通
华达通北门
华德石化
华达通北门
华达通
消防二中队
岩背(彩田化工厂)
南边灶
石化区西门楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别