8684公交App,实时公交随时看
打开App
惠州公交
· 惠州
附近
查询
惠州公交
大亚湾地质队
惠州公交车站几号车到?经过惠州站的公交线路共6条,包括K1路、K2路、大亚湾8路等,在此站乘车可前往 滨海公园(澳头港)、三和医院、荣盛花语馨苑等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路
火车站-滨海公园(澳头港)
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
佳兆业中心
云山
北湖公园
会展中心
东江大桥南
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭广场
港惠新天地
河南岸邮政支局
广济医院
河南岸汽车站
美地花园城
凌田学校(市第一妇幼保健院)
冰塘路口
华康医院
惠州学院
山水华府
香榭园
冷水坑
四环路口
鸿润叠韵(新一中路口)
东江学府南
福长岭
卫生职业学院
坦陂路口
三栋路口
陶前村
惠南汽车城
市戒毒所路口
坝山口村
碧桂园逸泉山庄
园岭村路口
永湖路口
永湖
白路医院
联想二号门
联想三号门
联想路口
莲塘面
围肚村
小布仔
莲塘面
振业城
象岭村
黄竹沥村
智慧物流中心
惠阳行政服务中心
惠阳第八中学
北环路
北环路口
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
惠阳社保局
市政广场
惠阳工商银行
万联商场
承修路口
玛莱妇产医院
中天彩虹城
塘尾村路口
西区街道执法队
西区第一小学
惠丰城
华南建材市场(泰丰牧马湖)
响水河
姚田村
大亚湾地质队
天喜东方
新澳社区
妈庙村委
妈庙光亚小学
金洋嘉丽园(华侨新村)
鑫元酒店
蓝湾沃尔玛
洗马湖
边检站
滨海公园
滨海公园(澳头港)
查看详情
K2路
火车站-滨海公园(澳头港)
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
江北新苑
市公安局
市第一人民医院
下角市场
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
红花湖路口
红花湖东门(龙丰路口)
金榜隧道口
万林湖
金榜路口
南山壹号
九峰华庭
恒和金谷
南实小学
凌田学校(市第一妇幼保健院)
冰塘路口
华康医院
惠州学院
山水华府
香榭园
冷水坑
四环路口
鸿润叠韵(新一中路口)
东江学府南
福长岭
卫生职业学院
坦陂路口
三栋路口
惠南汽车城
市戒毒所路口
坝山口村
碧桂园逸泉山庄
园岭村路口
永湖路口
永湖
白路医院
联想二号门
联想三号门
联想路口
莲塘面
围肚村
小布仔
莲塘面
振业城
象岭村
黄竹沥村
智慧物流中心
铁门扇村(德威花园城)
惠阳行政服务中心
惠阳第八中学
北环路
北环路口
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
惠阳社保局
市政广场
惠阳工商银行
万联商场
承修路口
玛莱妇产医院
中天彩虹城
塘尾村路口
西区街道执法队
西区第一小学
东联社区(大亚湾万达广场东)
高弘花园(光弘科技路口)
响水河卫生站
大亚湾疾控中心
响水北路口
姚田村
大亚湾地质队
天喜东方
新澳社区
妈庙村委
妈庙光亚小学
金洋嘉丽园(华侨新村)
鑫元酒店
蓝湾沃尔玛
洗马湖
边检站
滨海公园
滨海公园(澳头港)
查看详情
大亚湾8路
大亚湾汽车站-三和医院
大亚湾汽车站
澳头坳
大塭坝市场
鑫元酒店
金洋嘉丽园(华侨新村)
妈庙光亚小学
妈庙村委
新澳社区
天喜东方
大亚湾地质队
姚田村
澳头环卫站
响水河
华南建材市场(泰丰牧马湖)
惠丰城
西区第一小学
西区街道执法队
西区油站
西区市场
演达路口
司前派出所
惠阳新华书店
惠阳公安分局
裕华广场
惠阳农水局
好宜多广场(新丽晶酒店)
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
惠阳工商银行
市政广场
惠阳教育局
惠阳大剧院
三和医院路口
三和医院
查看详情
大亚湾128A路
南边灶新村-荣盛花语馨苑
南边灶新村
锦绣壹号
德惠社区
德洲城
龙海二路西
科达利南门
新亿商业城
新寮市场
东风汽车厂
天域花园
秋谷月半弯
园湖村
西区肉联厂
龙山小学
塘尾横卡村(美泰天韵)
龙山七路
龙海二路中
阳光圣菲
大亚湾万达广场
太阳湾
惠丰城
华南建材市场(泰丰牧马湖)
响水河
澳头环卫站
姚田村
大亚湾地质队
天喜东方
新澳社区
妈庙村委
妈庙光亚小学
金洋嘉丽园(华侨新村)
鑫元酒店
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
中兴中路
大亚湾住建局
荣盛花语馨苑
查看详情
大亚湾263快线
合生滨海城二期-沙田地铁站②
合生滨海城二期
亚迪二村
蓝湾沃尔玛
鑫元酒店
妈庙光亚小学
大亚湾地质队
大亚湾疾控中心
大亚湾儿童公园
碧桂园龙熹山(塘尾茶壶耳村)
泓泰花园/珠江四季悦城
科达利南门
坑梓公交总站
坑梓比亚迪
沙田地铁站②
查看详情
大亚湾263路
滨海城二期-声电电子
滨海城二期
合生滨海城
大涌村路口
亚迪二村
滨海公园
边检站
洗马湖
蓝湾沃尔玛
鑫元酒店
金洋嘉丽园(华侨新村)
妈庙光亚小学
妈庙村委
新澳社区
天喜东方
大亚湾地质队
姚田村
澳头环卫站
响水北路口
大亚湾疾控中心
鼎富电子
三鑫
比亚迪北门路口
比亚迪东门
中海科技(福鑫购物广场)
嘉瑞科技园
比亚迪二期
比亚迪三期
比亚迪二期
嘉瑞科技园
中海科技(福鑫购物广场)
耀程人力资源市场
京华中央御园(比亚迪南门)
金百泽
伴山园
星河山水酒店(华盈厂)
声电电子
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别