8684公交App,实时公交随时看
沥林北城轨站06:00-20:10
惠南科技园06:00-20:10
分段投币2元起,全程9元,刷卡优惠0.4元
其他3开头的惠州公交车
惠州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:惠州公交
备注:线路信息由8684惠州公交网、猫尾草(惠州)公交文化园联合发布,转载请注明
长按识别