8684公交App,实时公交随时看
打开App
呼和浩特公交
· 呼和浩特
附近
查询
呼和浩特公交
伊利健康谷站
呼和浩特公交车站几号车到?经过呼和浩特站的公交线路共2条,包括116路、轨道交通1号线,在此站乘车可前往 金山热电厂、坝堰(机场)站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
116路
新华西街站(北)-金山热电厂
新华西街站(北)
鄂尔多斯西街站
福园小区(西)
景盛嘉华
达尔架小东营
达尔架大西营
耿家营
沙家营南口
台阁牧(南)
金山新能源汽车产业园
内蒙古圣钒科技新能源有限责任公司
伊利健康谷站
金山热电厂
查看详情
轨道交通1号线
伊利健康谷站-坝堰(机场)站
伊利健康谷站
西二环路站
孔家营站
呼钢东路站
西龙王庙站
乌兰夫纪念馆站
附属医院站
新华广场站
人民会堂站
将军衙署站
艺术学院站
东影路站
内蒙古展览馆站
内蒙古博物院站
市政府站
呼和浩特东站
后不塔气站
什兰岱村站
白塔西站
坝堰(机场)站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别