8684公交App,实时公交随时看
打开App
黄石公交
· 黄石
附近
查询
黄石公交
方为铝业
黄石公交车站几号车到?经过黄石站的公交线路共3条,包括大冶23路(单班)、大冶23路(双班)、大冶104路(临空区大冶专线),在此站乘车可前往 东贝精密制造、信美智能、大冶中心客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大冶23路(单班)
大冶北站(停车场)-东贝精密制造
大冶北站(停车场)
新美小区
四角墩李湾
柏树嘴(高铁大道)
大冶湖学校
和园别墅
英才佳园
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
大冶人民医院东门
大冶交警大队
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
金贸大厦(七里路)
地质研发基地
大塘洲(罗家桥大道)
十里铺小区
国药公司(罗家桥大道)
东港公租房小区(临时站)
大冶人民医院新区
英才学校新区
金桥村还建楼(临时站)
石意洲(临时站)
跳石村(临时站)
华坤包装
实美科技
方为铝业
鲁胜伍
交通检测站(攀宇工业园4号路)
朋成换热
瑞隆粉末
中都集团
世泰新能源
福美铝业
东贝精密制造
查看详情
大冶23路(双班)
大冶北站(停车场)-信美智能
大冶北站(停车场)
新美小区
四角墩李湾
柏树嘴(高铁大道)
大冶湖学校
和园别墅
英才佳园
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
大冶人民医院东门
大冶交警大队
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
金贸大厦(七里路)
地质研发基地
大塘洲(罗家桥大道)
十里铺小区
国药公司(罗家桥大道)
东港公租房小区(临时站)
大冶人民医院新区
英才学校新区
金桥村还建楼(临时站)
石意洲(临时站)
跳石村(临时站)
华坤包装
实美科技
方为铝业
鲁胜伍
交通检测站(攀宇工业园4号路)
朋成换热
瑞隆粉末
信美智能
查看详情
大冶104路(临空区大冶专线)
临空区.还地桥客运站(停车场)-大冶中心客运站
临空区.还地桥客运站(停车场)
还地桥政府
汇通广场
还地桥派出所
金桥工业园
肖家堰(S314)
下堰(锦冶线)
凯泽鸿运
程九洲
煤矿村委会
煤矿村
红光村
秀山村
刘雁翅庄
上王
团结村
刘汤臣
赵金桥
红峰村
刘伏七
博源环保公司
有色机电
双港小学
交通检测站(攀宇工业园4号路)
细屋
鲁胜伍
方为铝业
实美科技
华坤包装
英才学校新区
大冶人民医院新区
十里铺小区
大塘洲(罗家桥大道)
大冶中心客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别