8684公交App,实时公交随时看
打开App
黄石公交
· 黄石
附近
查询
黄石公交
磁湖汇.众创空间
黄石公交车站几号车到?经过黄石站的公交线路共5条,包括12路、12路夜班、31路等,在此站乘车可前往 东屏巷、宏维星都(停车场)、黄石北站(停车场)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
栗山路口-东屏巷
栗山路口
程金山
王寿村
铁铺小学
顺星老年公寓
江洋村
孚龙管业
黄石车管所
人防
城市职校
美鑫.锦绣华庭
烟草公司
新西南花园南门
东楚晚报
路灯分局
磁湖汇.众创空间
石榴园.豪克眼科
武夷花园
教育局
人民广场(杭州东路)
锦欣妇产医院
长湾
泉塘.市退役军人事务局
团城山公园
鲇鱼墩
儿童公园(杭州东路)
天津路南庭养老院
电信大楼
新百百货
贸易大楼
上窑
青龙阁.山水佳缘
中窑.中心医院普爱院区
一门(东站)
新冶钢
二十中
黄思湾(黄厂街)
东屏巷
查看详情
12路夜班
城市职校-东屏巷
城市职校
美鑫.锦绣华庭
烟草公司
新西南花园南门
东楚晚报
路灯分局
磁湖汇.众创空间
石榴园.豪克眼科
武夷花园
教育局
人民广场(杭州东路)
锦欣妇产医院
长湾
泉塘.市退役军人事务局
团城山公园
鲇鱼墩
儿童公园(杭州东路)
天津路南庭养老院
天津路.兴业银行
电信大楼
新百百货
贸易大楼
上窑
中窑.中心医院普爱院区
一门(东站)
新冶钢
二十中
黄思湾(黄厂街)
东屏巷
查看详情
31路
王太(停车场侧门)-宏维星都(停车场)
王太(停车场侧门)
王太还建点
崇仁工业园
黄金山科技园北门
柏家老屋
谈山隧道南
谈山隧道北(团城山万达)
啤酒厂
路灯分局
东楚晚报
肖铺
啤酒厂
磁湖汇.众创空间
石榴园.豪克眼科
武夷花园
教育局
人民广场(桂林南路)
体育馆
新区
新区路口
宏维星都(停车场)
查看详情
37路
军分区(停车场)-黄石北站(停车场)
军分区(停车场)
市仲裁委
谭家桥
二医院(黄石大道)
沈家营(前站)
八栋口.湖北师范大学
南岳村
港区政府
桂花广场(湖滨大道)
中央文化区.华新街
明珠广场
儿童公园(杭州东路)
鲇鱼墩
团城山公园
泉塘.市退役军人事务局
长湾
锦欣妇产医院
人民广场(杭州东路)
教育局
武夷花园
石榴园.豪克眼科
磁湖汇.众创空间
路灯分局
东楚晚报
新西南花园东门
三九制药
黄石北站(停车场)
查看详情
315路
安达路北路口(前站)-磁湖山庄
安达路北路口(前站)
团城山派出所
丰竹园(安达路)(临时站)
生态环境局
宏维天地
青鱼路
路灯分局
磁湖汇.众创空间
石榴园.豪克眼科
久阳宾馆
开发区法院
档案馆(青龙山路)
磁湖山庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别