8684公交App,实时公交随时看
小米畈村部(108县道) 5:50-17:30
黑石头村 6:30-17:55
票价:1元起步,1元递增,全程2元,支付宝(扫码)1-2元。
其他Y开头的黄冈公交车
黄冈最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:黄冈公交
备注:间隔时间:60分钟
长按识别