8684公交App,实时公交随时看
浠水人民医院新大门 6:00-18:00
三台 6:00-18:00
票价:投币1元,支持支付宝/微信/云闪付付款码支付。
其他S开头的黄冈公交车
黄冈最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:黄冈公交
备注:间隔时间:15分钟
长按识别