8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
大路沿
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共6条,包括寿县K3路、寿县K6路、寿县K7路等,在此站乘车可前往 万瑞中学、寿蜀园管委会、迎河车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
寿县K3路
新客站-万瑞中学
新客站
妇幼保健院
寿滨村村部
九龙卫生院
九龙派出所
大路沿
刘圩村
老街口
新街口
产业园
上岗
真武
成美水泥
陶家酒坊
魏岗
堰梗村
华联超市
大光社区土楼
二十六户
马店村
王墙村
陶店桃园村
陶店村
瓦埠客运站
大桥上
仇集规划点
仇集
仇大郢
姚岗
大顺新集村
水利站
大顺镇政府
李老圩
利顺纺织
叶拐
瓦埠小圩
公路桥
九井村
刘郢路口
团旗
万瑞中学
查看详情
寿县K6路
新客站-寿蜀园管委会
新客站
妇幼保健院
寿滨村村部
九龙卫生院
九龙派出所
大路沿
刘圩村
老街口
新街口
产业园
上岗
真武
成美水泥
陶家酒坊
魏岗
堰梗村
华联超市
裕家生鲜超市
堰口派出所
大光中学
顾桥村
青莲村
新奥超市
双楼村部
朱楼塘
风光小学
朱楼
五里小庙
桃园村部
兴华中学
和谐大道
农商银行
洪家岗
宏顺车检
酒坊村
金家老郢
丰华中学
安丰水利局
安丰土楼
德宽大道
安丰储备库
王桥
谷贝光湖大道
谷贝大路
青峰村
光明村
精神村
食品公司
茶庵新街
关岗村部
关岗中心村
石埠南郢
船涨小学
船涨学校
酉阳防水
大房郢
龙楼村卫生室
炎刘街道居委会
炎刘镇政府
炎刘派出所
创新路口
新桥大道和谐大道
临港产业园
新蜀道口
寿蜀园管委会
查看详情
寿县K7路
新客站-迎河车站
新客站
妇幼保健院
寿滨村村部
九龙卫生院
九龙派出所
大路沿
刘圩村
老街口
新街口
产业园
上岗
真武
成美水泥
陶家酒坊
魏岗
堰梗村
华联超市
裕家生鲜超市
堰口派出所
大光中学
顾桥村
青莲村
新奥超市
十字路村部
寿县精神病专科医院
老庙集
安丰塘水务分局
利泽门
江家郢子
安丰塘小学
孙叔敖纪念馆
安丰塘乡镇府
清真村
新华中心村
黄安街
新墙路口
新楼
常圩
迎河中学
迎河供电营业厅
迎河车站
查看详情
寿县102路
新客站-王桥
新客站
妇幼保健院
寿滨村村部
九龙卫生院
九龙派出所
大路沿
刘圩村
老街口
新街口
产业园
上岗
真武
成美水泥
陶家酒坊
魏岗
堰梗村
华联超市
裕家生鲜超市
堰口派出所
大光中学
顾桥村
青莲村
新奥超市
双楼村部
朱楼塘
风光小学
朱楼
五里小庙
桃园村部
兴华中学
和谐大道
农商银行
洪家岗
宏顺车检
酒坊村
金家老郢
丰华中学
安丰水利局
安丰土楼
德宽大道
安丰储备库
王桥
查看详情
寿县309路
新客站-保义镇客运站
新客站
妇幼保健院
寿滨村村部
九龙卫生院
九龙派出所
大路沿
刘圩村
老街口
新街口
产业园
上岗
真武
成美水泥
陶家酒坊
魏岗
堰梗村
华联超市
江黄
红桥
开荒东苑小区
开荒小学
开荒十字街
开荒卫生院
保义镇客运站
查看详情
寿县城区2路
北门口[寿县]-北集中心村
北门口[寿县]
西门定湖公交站
文化馆
十字街口
棋盘街口
南门口
大圆盘
寿县中医院[寿春路]
寿滨小区
楚都华府东门
治超站
瑶海大市场
妇幼保健院
寿滨村村部
九龙卫生院
九龙派出所
大路沿
刘圩村
老街口
窑口供电所
窑口卫生院
窑口小学
路沿
粮台村委会
姚墙
北集
北集中心村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别