8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
御景学府
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共6条,包括K22路、寿县2路、寿县5路(东线)等,在此站乘车可前往 淮南南站、新客站、旅游集散中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K22路
寿县南门公交枢纽-淮南南站
寿县南门公交枢纽
寿春路
大圆盘
御景学府
国投大厦
寿县政务中心
楚文化博物馆
旅游集散中心
唐山镇
佳乐妇产医院
新华医院
蔡家岗
望峰岗
联合大学
淮南师范学院
泉山南(南)
金家岭变电站
淮南二中
高塘湖北路
市财政局
政务中心东门
山南中央公园
春申大街东段
安理大高新分院
安理大东门
淮南南站
查看详情
寿县2路
北门口[寿县]-新客站
北门口[寿县]
供电所[寿县]
十字街口
棋盘街口
南门口
寿蔡路桥
大圆盘
徽商银行
信息学院
春申学苑
东津花园
寿县三中
御景学府
治超站
瑶海大市场
新客站
查看详情
寿县5路(东线)
寿县高铁站-新客站
寿县高铁站
卧龙山
刘香豆腐小镇
翟家洼
省勘探一队
西商农商城西站
东津渡
柏家台
新城派出所
旅游集散中心
廉政公园
楚文化博物馆
县医院东门
书香门第
文化艺术中心
国投大厦
御景学府
治超站
瑶海大市场
新客站
查看详情
寿县9路
寿县二中-新客站
寿县二中
寿西湖小区
定湖花园
惠民花园
寿县南门公交枢纽
寿春路
联华超市
寿春中学
明珠花园
楚文化博物馆
寿县政务中心
寿县县医院
实验小学
状元壹号
翰林首府
寿县一中
国投大厦
御景学府
治超站
瑶海大市场
新客站
查看详情
寿县607路
旅游集散中心-旅游集散中心
旅游集散中心
楚文化博物馆
三环御景湾北门
寿县中学
寿县体育馆
文化艺术中心
国投大厦
御景学府
楚都华府
龙吟湖
寿滨小区西门
国际建材城
楚都建材城
寿县南门公交枢纽
寿春路
联华超市
寿县变电所
旅游集散中心
查看详情
寿县夜1路(高铁公交夜间专线)
寿县高铁站-寿县高铁站
寿县高铁站
卧龙山
刘香豆腐小镇
翟家洼
省勘探一队
西商农商城西站
东津渡
柏家台
二道坝
旅游集散中心
廉政公园
宾阳小区
县医院东门
书香门第
文化艺术中心
国投大厦
御景学府
寿滨小区
寿县中医院[寿春路]
大圆盘
寿春路
寿县南门公交枢纽
惠民花园
定湖花园
寿西湖小区
森林公园
技工学校
煤田一队
寿县高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别