8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
盘龙村
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共3条,包括淮南-蚌埠、凤台-蚌埠、寿县-蚌埠,在此站乘车可前往 蚌埠长途汽车中心站、蚌埠高铁客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
淮南-蚌埠
国庆路长途站-蚌埠长途汽车中心站
国庆路长途站
二汽汽车站
六里站
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河镇
十一中
陈庄
富华服饰
大北庄
窑河
马庙村
七里庙
鱼苗场
窑河村
上窑镇政府
车管所
上窑
上窑森林公园
上窑公墓
珍珠煤灰厂
三岔路(蚌埠)
姚郢村
考东
考城
许村
唐村
西泉镇
盘龙村
孙东村
张巷
蚌埠南高速路口
赵拐路口
仁和集
姜顾村
蚌埠国际汽车城
姜桥路
燕山乡
黄山大道
陶店
燕山路•解放路
解放路•东海大道
解放路•兰陵路
解放路•涂山路
解放路立交桥北
蚌埠长途汽车中心站
查看详情
凤台-蚌埠
凤台汽车站-蚌埠长途汽车中心站
凤台汽车站
大山
孔集
山王
李嘴孜
毕家岗
八公山
土坝孜
机厂
谢家集
夏郢孜
望峰岗(洞山西路)
联大
淮南师范学院
泉山
老龙眼
洞山
一中
淮南站
龙湖中学
前锋小区
人民北路
国庆路长途站
二汽汽车站
六里站
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河镇
十一中
陈庄
富华服饰
大北庄
窑河
马庙村
七里庙
鱼苗场
窑河村
上窑镇政府
车管所
上窑
上窑森林公园
上窑公墓
珍珠煤灰厂
三岔路(蚌埠)
姚郢村
考东
考城
许村
唐村
西泉镇
盘龙村
孙东村
张巷
蚌埠南高速路口
赵拐路口
仁和集
姜顾村
蚌埠国际汽车城
姜桥路
燕山乡
黄山大道
陶店
燕山路•解放路
解放路•东海大道
解放路•兰陵路
解放路•涂山路
解放路立交桥北
蚌埠长途汽车中心站
查看详情
寿县-蚌埠
寿县汽车站-蚌埠高铁客运站
寿县汽车站
沟拐加油站
大圆盘
寿春中学
旅游集散中心
东津渡
西商农商城西站
蔡家岗长途汽车站
谢家集
望峰岗(十涧湖路)
安成铺
工贸学校
田区政府
国庆路长途站
二汽汽车站
六里站
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河镇
十一中
陈庄
富华服饰
大北庄
窑河
马庙村
七里庙
鱼苗场
窑河村
上窑镇政府
车管所
上窑
上窑森林公园
上窑公墓
珍珠煤灰厂
三岔路(蚌埠)
姚郢村
考东
考城
许村
唐村
西泉镇
盘龙村
孙东村
张巷
蚌埠南高速路口
赵拐路口
仁和集
姜顾村
蚌埠国际汽车城
姜桥路
燕山乡
黄山大道
陶店
燕山路•解放路
十一中
钓鱼台生活城
蚌埠光彩汽车站
新昌南路
万达广场
延安路•东海大道
航华路•东海大道
珍珠小区
环湖西路•东海大道
蚌埠医学院
蚌埠电子信息学院
龙湖体育馆
蚌埠高铁客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别