8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
曹家湖
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共3条,包括G1路、G2路、50路,在此站乘车可前往 淮南东站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G1路
木材公司-淮南东站
木材公司
纸厂
电厂
新淮村
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路
家具城
朝阳路中段
张大桥
淮南中山医院
水厂南路
金地月伴湾
振兴路
益益乳业
淮南富力城
凯盛重工
国瑞药业
吉兴路
淮南农场
鑫湖花园
规划路
洪光
曹家湖
李家湖
淮南东站
查看详情
G2路
安成铺(老站台)-淮南东站
安成铺(老站台)
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山(东)
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
市防疫站
洞山
新城吾悦广场
鑫诚房产
货场
淮舜南路
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
大通
田大路
塑料二厂
十五中
泽润园
洞山东路
加油站
老加油站
淮南农场
鑫湖花园
规划路
洪光
曹家湖
李家湖
淮南东站
查看详情
50路
淮南农场-淮南东站
淮南农场
鑫湖花园
规划路
洪光
曹家湖
李家湖
淮南东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别