8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
李桥村
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共2条,包括719路、寿县K9路,在此站乘车可前往 淮上码头、瓦埠客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
719路
袁庄-淮上码头
袁庄
红旗楼
十字路
窑厂[长江路]
市五院
政务新区
康德医院
草原人家酒店
苏杨
蔡庙小学
蔡庙
古沟
张庄
潘东新城
陶圩
李桥村
李圩村
龚集村
邵圩村
张岗
龙窝
大集村
淮上村
淮上码头
查看详情
寿县K9路
新桥公交站-瓦埠客运站
新桥公交站
炎刘街道
上甸
李桥村
吴桥小学
顶塘面
炎刘南郢
周岗村
大新庄
杨公小学
方郢子
邹堰桥
小桥
新街路口
双庙小学
医院路口
双庙街道
双庙客运站
黄梨园
下瓦房
红树郢
姚郢村
李山街道
吕圩村
小堆房
堰套
南唐医院
桥南村
桥南新村
桥南大桥
小甸街道
小店中学
王岗路口
曹岗
吕瓦房
蔡塘村
国吕小学
瓦埠小圩
古堆沿
木板桥
小楼中心村
二里半
瓦埠客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别