8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
淮丰农场
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共2条,包括38路、701路,在此站乘车可前往 孔店、河沿村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
木材公司-孔店
木材公司
纸厂
电厂
新淮村
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路
家具城
朝阳东路
供电局
新康医院东门
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
大通
田大路
塑料二厂
十五中
泽润园
洞山东路
唐兴
富华服饰工业园
安徽百木家居
胡胡家生态园
曹庄[洞山东路]
徐庄
淮丰农场
古堆村
蔡城塘
朱大郢
蔡小庄
柿园村
孔店北站
孔店乡政府
孔店
查看详情
701路
矿附院-河沿村
矿附院
东方肿瘤医院
新建村
九龙岗镇
四号井
陈巷
砖厂
泽润园
洞山东路
唐兴
富华服饰工业园
安徽百木家居
胡胡家生态园
曹庄[洞山东路]
徐庄
淮丰农场
古堆村
蔡城塘
朱大郢
蔡小庄
柿园村
孔店北站
孔店乡政府
三岔沟
河沿村
河沿村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别