8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮北公交
· 淮北
附近
查询
淮北公交
淮北师范学院
淮北公交车站几号车到?经过淮北站的公交线路共3条,包括3路、105路、109路,在此站乘车可前往 凤凰山开发区、滨湖校区、濉溪县开发区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
石台-凤凰山开发区
石台
淮北欢乐岛
岱河桥
科汇钢构
众诚水泥厂
方山
水泥厂学校
东山路客运站
特凿公司北
淮北师范学院
电控设备厂
批发市场南门
淮北长途汽车中心站
实验三小
淮北国土局
一中南门
电厂
凤凰城
食品科创大厦
仪凤路
凤凰山公交总站
思朗食品
凤凰路
凤冠路
凤凰山开发区
查看详情
105路
东山客运站-滨湖校区
东山客运站
特凿公司
淮北师范学院
电控设备厂
批发市场南门
站北广场
交通医院
水务局
市政府
体育馆
慢城
口子国际
天赐良缘
温哥华城
锦河湾
广电中心
郑岗子
宋庄村
张院
化家湖
蔡里
职教园北门
职教园西门
职教园体育场
凤凰城
凤凰城
市委党校
滨湖校区
查看详情
109路
职教中心-濉溪县开发区
职教中心
凤凰城
市委党校
滨湖校区
烈山政务新区
南湖公园北门
濉溪东关
濉溪城关中学
濉溪城关小学
濉溪县医院
濉溪县加油站
淮北师范学院
玉兰花城
电信局
龙华学校
迎春路
濉溪县开发区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别