8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
崔庄村
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共5条,包括H21路、H22路、H23路等,在此站乘车可前往 宋集街、韩圩街、徐溜河口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H21路
汽车北站-宋集街
汽车北站
台州商城
左庄
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
淮州中学西门
淮河路·205国道
崔庄村
王圩村
新堆村
南农庄
卢华村
东大堆
渔沟东街
渔沟中心街
渔沟医院
中原小区
柿树园
兴和村
包圩村二组
包圩村
后荡村
汤集村
沈圩村
同丰村
高庄
朱庄
宋集街
查看详情
H22路
汽车北站-韩圩街
汽车北站
台州商城
左庄
淮海北路
小营广场北
苏北市场
市一院北门
淮阴区开明中学
淮阴区医院
爱尔医院
北京北路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
淮州中学西门
淮河路·205国道
崔庄村
王圩村
新堆桥
南农庄
丁集立交西
潘谈村
杨庙
卢华村
东大堆
渔沟东街
渔沟中心街
渔沟医院
大寨路
汪庄
五队
韩圩街
查看详情
H23路
汽车北站-徐溜河口
汽车北站
台州商城
左庄
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
淮州中学西门
淮河路·205国道
崔庄村
王圩村
新堆村
南农庄
康居家园
旭日大道
徐溜镇
徐溜河口
查看详情
H28路
汽车北站-古寨街
汽车北站
台州商城
左庄
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
淮州中学西门
淮河路·205国道
崔庄村
王圩村
新堆村
南农庄
五里街
五里街北
交电所
镇北村卫生室
镇北村
红色家园
纪念园
南营村
刘老庄街
刘老庄卫生院
郑河村
纺织工业园
三河社区
古寨街
查看详情
39路
淮安火车站-丁集
淮安火车站
台州商城
左庄
淮海北路
小营广场北
苏北市场
市一院北门
淮阴区开明中学
淮阴区医院
爱尔医院
北京北路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
淮州中学西门
淮河西路·西安北路
丁士美路·珠江路
崔庄村
王圩村
新堆村
南农庄
农庄
交电所
农用车市场
丁集立交
丁集农电站
丁集中心小学
丁集
查看详情
淮安包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别