8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮安公交
· 淮安
附近
查询
淮安公交
都梁小区
淮安公交车站几号车到?经过淮安站的公交线路共6条,包括盱眙4路、盱眙5路、盱眙7路等,在此站乘车可前往 长途汽车站、斩龙涧小区、赵岗等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
盱眙4路
长途汽车站-长途汽车站
长途汽车站
宣化北苑
山口门小区
山口门
井头街
第一山公园
淮河风光带
泗洲
山城市场
商贸
妇幼保健院
陡沟巷
都梁公园
第二中学
五墩
国贸
奥体路(南)
东阳路
东阳路(东)
迎春大道
审批局
合欢大道
人民医院北
小康东路
新马中学
奥体中心
四季华庭
都梁小区
长途汽车站
查看详情
盱眙5路
宣化街-斩龙涧小区
宣化街
实验中学
琵琶井
虎宣路
虎泵路
兴府路
长途汽车站
都梁小区
金源北路
东方市场
淮建路
五墩小学
党校
都梁公园(南)
第三中学
临淮新寓
物资局
城南小学
影剧院
金谷园
山城市场(东)
斩龙涧小区
查看详情
盱眙7路
古桑首末站-赵岗
古桑首末站
古桑
第二高级中学
嘉喜广场
公交总站
龙泉
锦绣家园
南苑小区
五墩小学
淮建路
东方市场
金源北路
都梁小区
盱眙汽车站(东)
盱眙中学南门
盱眙中学东门
公安局
山水商务大厦
爱民路
十里营(北)
恒大温泉小镇
赵岗
查看详情
盱眙102路
长途汽车站-明祖陵
长途汽车站
都梁小区
金源北路
东方市场
淮建路
五墩小学
南苑小区
锦绣家园
龙泉
公交总站
嘉喜广场
清水坝
港口产业园
御园美景
小南庄
明祖陵
查看详情
盱眙104路
长途汽车站-兴隆
长途汽车站
都梁小区
金源北路
东方市场
淮建路
五墩小学
南苑小区
锦绣家园
龙泉
公交总站
嘉喜广场
清水坝
港口产业园
御园美景
小南庄
管仲镇
兴隆
查看详情
盱眙201路
盱眙汽车站-老子山温泉山庄
盱眙汽车站
都梁小区
金源北路
东方市场
国贸中心
金鹏大道
第一中学
山水广场
新马中学
龙虾城
县人民医院北
十里营街道
十里营街道北
宋蒋线
小吴庄
赵岗
雨露岔口
吴墩岗
方庄
官滩工业集中区
三墩
刘玉庄
卞家湾
曾庄
官滩派出所
官滩幼儿园
官滩镇
官滩北
圣山圩线
新桥
水牛庄
陈庄
陈庄北
陈周线
索塘
索塘北
霍山南
霍山
霍山北
丁庄
贾庄
刘庄
老子山温泉度假区
友谊路
老子山镇政府
老子山温泉山庄
查看详情
淮安包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别