8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
帝欣苑[梅樹坑路]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共1条,包括25K (新界綠小),在此站乘车可前往 白牛石村[白牛石村通道]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25K (新界綠小)
靖遠街[懷仁街]-白牛石村[白牛石村通道]
靖遠街[懷仁街]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
林村河畔[大埔太和路]
太和廣場[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
水圍[大埔公路]
帝欣苑[梅樹坑路]
大埔花園[梅樹坑路]
康樂園[大埔公路]
較寮下[林錦公路]
坑下甫[林錦公路]
放馬莆[林錦公路](林村許願樹;林村鄉事委員會)
鍾屋村[林錦公路]
社山路[林錦公路]
新村[林錦公路]
新塘[林錦公路]
坪朗[林錦公路]
大庵[林錦公路]
麻布尾[林錦公路]
寨乪[林錦公路]
白牛石村[白牛石村通道]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别