8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
海翩匯[唐俊街]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共1条,包括114A (新界綠小),在此站乘车可前往 海天晉[唐俊街](將軍澳海濱長廊)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
114A (新界綠小)
將軍澳站總站(香港九龍東皇冠假日酒店;港鐵將軍澳綫將軍澳站)-海天晉[唐俊街](將軍澳海濱長廊)
將軍澳站總站(香港九龍東皇冠假日酒店;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳天主教小學[唐賢街]
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
佛教志蓮小學[唐俊街](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳廣場[寶邑路](寶盈花園;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
怡明邨[至善街]
雍明苑[至善街]
播道書院[至善街]
海翩匯[唐俊街]
海天晉[唐俊街](將軍澳海濱長廊)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别