8684公交App,实时公交随时看
鴨脷洲利樂街[利樂街]-機場地面運輸中心
西安街[香港仔大道]-惠風街[惠風街]
查看详情海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)-港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
荔枝角巴士總站[景荔徑]-鴨脷洲邨總站[鴨脷洲橋道]
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)-甘泉街巴士總站[甘泉街]
惠風街[惠風街]-西安街[香港仔大道]
西安街[香港仔大道]-鴨脷洲邨總站[鴨脷洲橋道]
查看详情鴨脷洲邨街市[鴨脷洲邨通道]-海洋公园(大树湾)
鴨脷洲邨總站[鴨脷洲橋道]-深灣總站(雅濤閣)
鴨脷洲邨街市[鴨脷洲邨通道]-海洋公园(大树湾)
平瀾街[平瀾街]-漁安苑[利東邨道]
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)-瑪麗醫院S座
鴨脷洲大街巴士總站-怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
鴨脷洲邨總站[鴨脷洲橋道]-交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)-金鐘東巴士總站(港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
海怡半島美康閣[海怡路](港鐵南港島綫海怡半島站)-中環碼頭巴士總站
鴨脷洲邨總站[鴨脷洲橋道]-中環碼頭巴士總站
鴨脷洲邨總站[鴨脷洲橋道]-華富南巴士總站(華富邨華泰樓)
海怡半島美康閣[海怡路](港鐵南港島綫海怡半島站)-花園台[羅便臣道]
鴨脷洲大街巴士總站-明愛中心[堅道]
鴨脷洲邨總站[鴨脷洲橋道]-漁暉道[香港仔大道]
鴨脷洲邨總站[鴨脷洲橋道]-漁暉苑景暉閣[漁光道]
鴨脷洲邨總站[鴨脷洲橋道]-漁暉道[香港仔大道]
鴨脷洲邨總站[鴨脷洲橋道]-置富花園網球場[置富道]
鴨脷洲利景街[利景街]-漁暉苑景暉閣[漁光道]
鴨脷洲利景街[利景街]-置富花園網球場[置富道]
田灣邨總站[田灣街]-鴨脷洲邨總站[鴨脷洲橋道]
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)-筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)-太康樓[太康街]
鴨脷洲大街巴士總站-太康樓[太康街]
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)-荔枝角巴士總站[景荔徑]
荔枝角巴士總站[景荔徑]-海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)-摩頓台巴士總站(香港中央圖書館)
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)-漁暉苑景暉閣[漁光道]
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)-鴨脷洲利樂街[利樂街]
鴨脷洲利樂街[利樂街]-鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
大巴资讯
长按识别