8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
水口村[蠔涌路]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共1条,包括2 界咸村特别班次 (新界綠小),在此站乘车可前往 界咸村[界咸路]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2 界咸村特别班次 (新界綠小)
西貢街市[宜春街]-界咸村[界咸路]
西貢街市[宜春街]
翠塘花園[西貢公路]
菠蘿輋[西貢公路]
北港[西貢公路](獅子會自然教育中心)
大涌口[西貢公路]
白沙臺[西貢公路]
白沙灣[西貢公路](白沙灣遊艇會)
漁民新村[西貢公路]
北圍[西貢公路]
匡湖居[西貢公路]
蠔涌村[蠔涌路]
水口村[蠔涌路]
柏濤軒[蠔涌路]
山薯窩[蠔涌路]
大窩村[蠔涌路]
橫輋村[蠔涌路]
田寮[蠔涌路]
界咸村[界咸路]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别