8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
健康街[禾塘咀街]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共2条,包括89B (新界綠小)、313 (新界綠小),在此站乘车可前往 葵孝街小巴總站[葵孝街](葵盛西邨1座)、瑪嘉烈醫院K座[葵涌醫院路]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
89B (新界綠小)
海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-葵孝街小巴總站[葵孝街](葵盛西邨1座)
海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
名逸居[沙咀道]
大窩口邨第一商場[大窩口道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
大窩口邨富國樓[石頭街]
葵蓉苑[石頭街]
中華基督教會全完第二小學[上角街]
葵涌邨曉葵樓[上角街]
葵涌街坊會[禾塘咀街]
健康街[禾塘咀街]
光輝圍[禾塘咀街]
葵興邨興福樓[葵興路]
葵俊苑葵豐閣[葵興路]
中華傳道會許大同學校[葵興路]
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵康苑[葵盛圍]
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
葵盛邨六座[葵盛圍]
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
月海灣[葵聯路]
葵聯邨[葵聯路]
葵盛東巴士總站[葵聯路]
葵盛东商场[葵盛围]
葵盛邨盛安樓[葵盛圍]
葵盛東邨盛國樓[葵孝街]
葵孝街小巴總站[葵孝街](葵盛西邨1座)
查看详情
313 (新界綠小)
香車街街市[曹公街]-瑪嘉烈醫院K座[葵涌醫院路]
香車街街市[曹公街]
福來邨永昌樓[海壩街]
福來邨永隆樓[海壩街]
荃灣大河道[大河道]
荃灣大河道[大河道]
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
名逸居[沙咀道]
大窩口邨第一商場[大窩口道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
大窩口邨富貴樓[大窩口道]
葵蓉苑[石頭街]
葵涌邨茵葵樓[大窩口道]
葵涌商場[大窩口道]
健康街[禾塘咀街]
世和中心[禾塘咀街]
光輝圍[禾塘咀街]
禾葵里[禾葵里]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
聯接街[荔景山路]
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
荔景邨樂景樓[荔景山路]
晨輝學校[荔景山路]
葵涌醫院[葵涌醫院路]
瑪嘉烈醫院K座[葵涌醫院路]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别