8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
摩士四號公園[鳳舞街]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共2条,包括52 (九龍綠小)、54 (九龍綠小),在此站乘车可前往 康強街[康強街]、樂富小巴總站[橫頭磡東道](匯富坊;港鐵觀塘綫樂富站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52 (九龍綠小)
竹園南邨秀園樓-康強街[康強街]
竹園南邨秀園樓
浸信會天虹小學[竹園道]
馬仔坑遊樂場[馬仔坑道](天宏苑)
黃大仙上邨詠善樓
黃大仙廟[黃大仙道]
黄大仙消防局[沙田坳道]
美德樓[鳳德道]
六合街[大有街]
三祝街[大有街]
康強街[康強街]
查看详情
54 (九龍綠小)
順天巴士總站[順安道]-樂富小巴總站[橫頭磡東道](匯富坊;港鐵觀塘綫樂富站)
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利業樓[利安道]
順利邨利恒樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
坪石邨鑽石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
新蒲崗四美街[彩虹道](采頤花園)
黄大仙下邨龍逸樓[沙田坳道]
黄大仙下邨龙荣楼
摩士第二公園[東頭村道]
摩士四號公園[鳳舞街]
康強苑[鳳舞街]
橫頭磡邨宏德樓
橫頭磡邨宏業樓[富美街]
樂富小巴總站[橫頭磡東道](匯富坊;港鐵觀塘綫樂富站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别