8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
石硤尾邨第23座[窩仔街]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共2条,包括2D (九巴)、42 (九龍綠小),在此站乘车可前往 黃大仙總站[東頭村道](港鐵觀塘綫黃大仙站)、澤安邨總站[澤安道](澤安邨麗澤樓)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2D (九巴)
澤安邨總站[澤安道](澤安邨麗澤樓)-黃大仙總站[東頭村道](港鐵觀塘綫黃大仙站)
澤安邨總站[澤安道](澤安邨麗澤樓)
石硤尾消防局[南昌街]
白田北巴士總站[白雲街](白田邨昌田樓)
白田邨第9座[白雲街]
白田巴士總站[白雲街]
石硤尾邨美益樓[白田街]
石硤尾商場[巴域街]
石硤尾站[窩仔街](港鐵觀塘綫石硤尾站)
大坑西邨民樂樓[窩仔街]
協同中學[大坑東道]
大坑東遊樂場[大坑東道]
花墟公園[界限街](旺角大球場)
明愛太子宿舍
伯爵街[伯爵街]
喇沙書院[喇沙利道]
蘭開夏道[喇沙利道]
書院道[衙前圍道]
獅子石道[衙前圍道]
南角道[衙前圍道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
打鼓嶺道[打鼓嶺道]
東頭邨旺東樓[東隆道](東頭邨街市)
摩士露天劇場[東頭村道]
黃大仙下邨龍滿樓[東頭村道]
黃大仙下邨龍慧樓[東頭村道](港鐵觀塘綫黃大仙站)
黃大仙總站[東頭村道](港鐵觀塘綫黃大仙站)
查看详情
42 (九龍綠小)
青山道[汝州西街]-澤安邨總站[澤安道](澤安邨麗澤樓)
青山道[汝州西街]
集輝街[青山道]
昌華街[青山道]
順寧道[興華街]
長發街[保安道](蘇屋邨杜鵑樓)
李鄭屋商場[保安道]
順寧道[東京街]
營盤街[青山道]
寶血醫院[青山道]
石硤尾邨21座[巴域街]
石硤尾邨美山樓
窩仔街[南昌街]
石硤尾邨第23座[窩仔街]
培德街[白田街]
白田邨安田樓[白雲街]
白田邨第9座[白雲街]
白田商場[白雲街]
白田邨澤田樓[白雲街]
白田邨富田樓[南昌街]
賽馬會新生精神康復學院[南昌街]
公共衛生檢測中心[南昌街]
澤安邨總站[澤安道](澤安邨麗澤樓)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别