8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
碧霞花園[穗禾路]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共2条,包括69K (新界綠小)、811A (新界綠小),在此站乘车可前往 沙田站[排頭街](港鐵東鐵綫沙田站)、碧濤花園第三期[安景街]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
69K (新界綠小)
沙田渣甸山花園[穗禾路]-沙田站[排頭街](港鐵東鐵綫沙田站)
沙田渣甸山花園[穗禾路]
華翠園[穗禾路]
英基學校協會沙田小學[穗禾路]
浸會大學職員宿舍[穗禾路]
豐景花園[穗禾路]
碧霞花園[穗禾路]
穗禾苑詠興閣[穗禾路]
華樂工業中心[穗禾路]
山尾街
沙田站[排頭街](港鐵東鐵綫沙田站)
查看详情
811A (新界綠小)
沙田渣甸山花園[穗禾路]-碧濤花園第三期[安景街]
沙田渣甸山花園[穗禾路]
華翠園[穗禾路]
英基學校協會沙田小學[穗禾路]
浸會大學職員宿舍[穗禾路]
豐景花園[穗禾路]
碧霞花園[穗禾路]
穗禾苑詠興閣[穗禾路]
穗禾苑巴士總站
駿洋邨巴士總站[桂地街]
㘭背灣街[松頭下路]
拔子窩街[松頭下路]
樂恆花園[樂林路]
落路下村[樂信徑]
駿景園總站[樂信徑]
駿景園[樂景街]
銀禧花園[樂景街]
火炭站[樂景街](港鐵東鐵綫火炭站)
置富第一城[銀城街]
愉田苑[銀城街]
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
沙田工業中心[插桅杆街]
碩門邨[安明街](港鐵屯馬綫石門站)
中華電力沙田中心[安麗街](香港沙田萬怡酒店)
濱景花園總站[安景街]
翠湖花園[安景街]
碧濤花園第一期[安景街]
碧濤花園第二期[安景街]
碧濤花園第三期[安景街]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别