8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
火炭
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共2条,包括東鐵綫 (羅湖班次不經馬場)、東鐵綫 (落馬洲班次不經馬場),在此站乘车可前往 罗湖、落马洲。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
東鐵綫 (羅湖班次不經馬場)
金鐘-罗湖
金鐘
會展
红磡
旺角东
九龍塘
大圍
沙田
火炭
大学
大埔墟
太和
粉嶺
上水
罗湖
查看详情
東鐵綫 (落馬洲班次不經馬場)
金鐘-落马洲
金鐘
會展
红磡
旺角东
九龍塘
大圍
沙田
火炭
大学
大埔墟
太和
粉嶺
上水
落马洲
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别