8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
蓮麻坑路[蓮麻坑路]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共2条,包括79K (九巴)、79K 特別班次 (九巴),在此站乘车可前往 松園下村[蓮麻坑路]、粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
79K (九巴)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-松園下村[蓮麻坑路]
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
石湖墟郵政局[新豐路]
上水圍[寶石湖路]
翠麗花園[馬會道]
北區運動場[馬會道]
天平邨天明樓[馬會道]
心誠中學[馬會道]
璧峰路[馬會道]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
聯和墟球場[沙頭角公路]
聯和墟總站
逸峯[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
高埔[沙頭角公路]
孔嶺村[坪輋路]
坪輋中電站[坪輋路]
香港浸會園[坪輋路]
坪輋花園[坪輋路](打鼓嶺鄉村中心大樓)
坪輋元下村[坪輋路]
坪原路[坪輋路]
雲泉仙館[坪輋路]
昇平村[坪輋路]
李屋村[坪輋路]
塘坊[坪輋路]
簡頭圍[坪輋路]
打鼓嶺警署[蓮麻坑路]
較寮村[蓮麻坑路]
竹園村[蓮麻坑路]
蓮麻坑路[蓮麻坑路]
松園下村[蓮麻坑路]
查看详情
79K 特別班次 (九巴)
松園下村[蓮麻坑路]-粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
松園下村[蓮麻坑路]
蓮麻坑路[蓮麻坑路]
竹園村[蓮麻坑路]
較寮村[蓮麻坑路]
打鼓嶺警署[蓮麻坑路]
簡頭圍[坪輋路]
塘坊[坪輋路]
李屋村[坪輋路]
昇平村[坪輋路]
雲泉仙館[坪輋路]
坪原路[坪輋路]
坪輋花園[坪輋路](打鼓嶺鄉村中心大樓)
香港浸會園[坪輋路]
坪輋中電站[坪輋路]
秀境臺[坪輋路]
孔嶺村[坪輋路]
高埔[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
安樂村[沙頭角公路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别