公交公司:香港公交
备注:新界區專線小巴路綫 N44B
屯門(湖山路) ←→ 落馬洲管制站
服務時間:
屯門(湖山路)開出:
每天 (班次/分鐘)
00:00 - 06:30 (20)
落馬洲管制站開出:
每天 (班次/分鐘)
23:15 - 06:30 (20)
收費表:
全程收費 $20.50
青麟路兆康苑往屯門(湖山路) $6.50
8684公交App,实时公交随时看
其他N开头的香港公交车
香港最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:香港公交
备注:新界區專線小巴路綫 N44B
屯門(湖山路) ←→ 落馬洲管制站
服務時間:
屯門(湖山路)開出:
每天 (班次/分鐘)
00:00 - 06:30 (20)
落馬洲管制站開出:
每天 (班次/分鐘)
23:15 - 06:30 (20)
收費表:
全程收費 $20.50
青麟路兆康苑往屯門(湖山路) $6.50
长按识别